B. Dubose
"Familienglück", rechts signiert B. Dubose, datiert (18)32, Mischtechnik, ca. 32 x 24 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig, Rahmenteile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
B. Dubose
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |